В Новосибирск прибыла делегация немецких бизнесменов

07 Фев 2006, 19:40

С 7 по 9 февраля в Новосибирской области работает делегация деловых кругов Федеративной Республики Германия. Цель визита - обмен опытом и налаживание деловых связей, сообщили во вторник в пресс-службе администрации Новосибирской области.

"В Новосибирск прибыла делегация деловых кругов Федеративной Республики Германия. В ее составе представители Федерального министерства финансов ФРГ, Федерального министерства экономики и технологий ФРГ, финансовых и деловых кругов ФРГ", - сообщили в пресс-службе.

Гости из ФРГ принимают участие в Российско-германской конференции по финансированию малого и среднего предпринимательства, организованной при поддержке администрации Новосибирской области, Федерального министерства финансов Германии, Генерального консульства ФРГ в Новосибирске и Представительства немецкой экономики в Сибири.

"В рамках конференции проходят: презентации механизмов финансирования и финансовых моделей международного сотрудничества предприятий малого и среднего бизнеса; обмен опытом по развитию финансовой инфраструктуры, политики поддержки малого и среднего предпринимательства; презентация экономики Новосибирской области", - сказал собеседник агентства.

Планируется, что в дни пребывания немецкой делегации в Новосибирской области будут определены принципы и направления сотрудничества между предприятиями Новосибирской области, Сибирского федерального округа и предприятиями ФРГ.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года