В феврале льготники Томска получат денежные выплаты досрочно

17 Фев 2006, 10:00

В феврале все ежемесячные денежные выплаты (ЕДВ), поступающие получателям льгот в Томской области через почтовые отделения, будут выплачены до 23 февраля. Как 17 февраля рассказали корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе администрации Томской области, такая информация поступила из Центра социальной поддержки населения Томской области.

В связи с тем, что февраль - более короткий месяц, чем остальные, период выплат ЕДВ установлен с 5-е по 22-е число месяца. Это значит, что ветеранам труда, труженикам тыла, реабилитированным гражданам, получающим ЕДВ, а также пенсионерам, получающим компенсацию на проезд, после 17 февраля доставят выплаты на несколько дней раньше привычного срока.

Как отметили в пресс-службе, 17 февраля будет производиться доставка выплат за 18-19-е числа, 18 февраля - за 20-21-е, и так далее. В случае, если получатель выплаты или пенсионер во время прихода почтальона будет отсутствовать дома, работники отделения связи в обязательном порядке оставят уведомление о получении денег в почтовом ящике.

Специально для тех, кто по каким-либо причинам не сможет получить деньги дома, 22 февраля будут организованы выплаты непосредственно в почтовых отделениях.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года