В Омске в праздновании 23 февраля примет участие командование ВМФ России

20 Фев 2006, 05:49

В Омск на празднование Дня защитника Отечества прибыла официальная делегация командования ВМФ России.

Об этом РИА Новости сообщили в понедельник в Главном управлении по делам печати Омской области.

"На празднование Дня защитника Отечества и приуроченное к нему открытие выставки Центрального военно-морского музея в Омск прибыла официальная делегация представителей командования ВМФ России, командования Тихоокеанского флота, экипажа атомной подводной лодки "Омск", - сказал сотрудник управления.

По его словам, 20 февраля гости примут участие в открытии выставки "Сибирь и Российский флот" в Омском государственном краеведческом музее.

"21 февраля делегация посетит Омскую государственную областную научную библиотеку имени А.С. Пушкина, Омский областной музей изобразительных искусств имени М.А. Врубеля, Омское командное речное училище", - сообщил собеседник агентства.

Как сообщили в управлении, 22 февраля делегация совершит экскурсию по Омской крепости с посещением Музейного комплекса воинской славы омичей и омского государственного музея имени Ф.М. Достоевского.

"23 февраля представители командования ВМФ России примут участие в возложении цветов к памятникам, смотре строя и песни Омского гарнизона, встретятся с руководителями областных ветеранских организаций", - сказали в управлении.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года