В Иркутской области один человек погиб и один пострадал при обрушении цеха

20 Фев 2006, 07:53

В городе Ангарске Иркутской области сегодня утром обрушились строительные конструкции в здании цеха, предназначенного к сносу. Под завалами оказались двое рабочих-монтажников.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в территориальном управлении МЧС РФ, "инцидент произошел около 04:00 мск, когда бригада рабочих приступила к разбору старого здания цеха, принадлежащего предприятию по производству марганца "Ангара-реактив". "Внезапно одна из стен четырехэтажного строения обрушилась, под завалами оказались два человека. Прибывшие на место спасатели с помощью спецтехники извлекли пострадавших. Один из них получил переломы ног, другой находился в бессознательном состоянии, но по дороге в больницу скончался", - сообщил собеседник агентства.

На месте происшествия работает штаб по ликвидации аварии. Расследованием обстоятельств трагедии занимается оперативная группа прокуратуры.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года