Чиновник Красноярского края осужден на 10 лет за торговлю наркотиками

21 Фев 2006, 08:35

В Красноярском крае к 10 годам лишения свободы за торговлю наркотиками приговорен 53-летний Владимир Козлов, работавший в селе Ермаковское Красноярского края главным энергетиком местного муниципального предприятия "Сельстрой". Об этом РИА Новости сообщили во вторник в пресс-службе регионального управления Госнаркоконтроля.

Как установило следствие, в течение летне-осенних месяцев Козлов организовал на плантациях дикой конопли в соседней республике Тува заготовку сырья, наняв для этих работ двух местных жителей, которые и подготовили для заказчика большую партию гашиша в брикетах. Когда оперативникам стало известно, что Козлов намерен продать два килограмма этого зелья за 270 тысяч рублей, они предложили свои услуги в качестве покупателей. Торговец был задержан в момент получения денег.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года