За объединение в Иркутской области будут агитировать 42 группы

01 Мар 2006, 12:39

1 марта закончилась регистрация участников референдума по объединению Иркутской области и Усть-Ордынского Бурятского автономного округа. Как сообщили в облизбиркоме, в этот день зарегистрированы шесть групп – из Катанги, из Усолья-Сибирского и Усольского района, из Черемхова и Черемховского района, а также группа связистов.

Как сообщили в пресс-центре референдума, в Иркутской области образовано 42 группы участников референдума. В их составе -- представители исполнительной и законодательной власти области, политических партий, высших учебных заведений, ветераны войны и труда, врачи, студенты, педагоги, деятели культуры, науки, спорта, активисты общественных организаций. Зарегистрирована группа мэров, куда вошли главы 37 муниципальных образований Приангарья.

Источник: ИРА "Восток-Телеинформ"





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года