Мэрия Новосибирска окажет помощь семьям погибших в пожаре на обувной фабрике

01 Мар 2006, 13:36

Смотрите также:

В Новосибирске из-за пожара на обувной фабрике погибли 4 человека

Причины пожара на обувной фабрике в Новосибирске будут известны через 3 дня

Пожар на обувной фабрике в Новосибирске был локализован за 2 часа и еще через 3 часа потушен

Причиной пожара на обувной фабрике стали сварочные работы

Управление социальной поддержки населения мэрии Новосибирска и администрации районов Новосибирска организуют помощь семьям работниц "Вестфалики", погибших при пожаре на фабрике, произошедшем 28 февраля. На сегодняшний день каждой семье выделены деньги: по 10 тыс рублей - от "Вестфалики" и по 10 тыс рублей - от администраций Дзержинского, Железнодорожного и Ленинского районов города. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 1 марта сообщили в пресс-службе мэрии Новосибирска.

Пять женщин проживали в разных районах города и в Новосибирском районе, поэтому сегодня специалисты отделов социальной поддержки побывали в их семьях, чтобы выяснить, какая конкретно помощь требуется родным и близким погибших. По словам заместителя начальника Управления социальной поддержки населения мэрии Виктора Грамзина, всем семьям будут выделены средства на организацию похорон. В дальнейшем будут решены вопросы по устройству детей - там, где мать одна воспитывала ребенка, оказана помощь престарелым родителям.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года