В цехе из цехов новосибирского завода "Экран" произошел пожар

14 Мар 2006, 06:23

Сегодня в 05:43 был обнаружен пожар в цехе гофротары завода «Экран», расположенного в Заельцовском районе г. Новосибирска на ул. Даргомыжского, 8А.

Через несколько минут после выезда пожарные подразделения были на месте. Как сообщили ТАЙГЕ.info в пресс-службе МЧС по Новосибирской области, на момент прибытия пожарных из цеха шел дым, внутри помещения на площади около 500 квадратных метров происходило интенсивное горение.

Вероятно, пожар был обнаружен поздно, ввиду этого огонь успел распространиться на достаточно большой площади. В связи со складывающейся обстановкой был объявлен повышенный номер вызова - № 2.

На тушение пожара задействовано 10 ед. пожарной техники и 35 человек личного состава. Пожар был локализован в 07:33. В настоящее время на месте ведутся работы по ликвидации пожара, работает следственно-оперативная группа. Причина пожара, материальный ущерб и виновное лицо устанавливаются.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года