Стражи порядка накрыли китайское кафе

17 Мар 2006, 08:39


В подпольном заведении на Гусинобродском рынке изъяли 50 литров китайской водки и 4000 DVD с китайскими сериалами.Кафе работало без необходимых документов, а среди обслуживающего персонала не было ни одного русского. Клиентами кафе, скорее всего, были только китайцы, поскольку все ценники в заведении только на их языке.

Сотрудники УБЭП изъяли около 50 литров китайской водки. Часть была в таре емкостью по 4,5 литра, а остальной алкоголь вообще в пакетах. Водка с запахом ацетона сейчас направлена на экспертизу. Кроме того, в кафе нашли более 4000 DVD-дисков с китайскими сериалами.

Предположительно, вся продукция ввезена на территорию Новосибирской области контрабандным путем. Подпольное заведение сейчас закрыто. Возможно, что по результатам проверки будет возбуждено уголовное дело сразу по нескольким статьям, сообщает ИА REGNUM.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года