Перевернулся джип с женщиной за рулем

22 Мар 2006, 09:16


На улицах Новосибирска произошло два серьезных ДТП с участием внедорожника и пары "ВАЗов".Вчера во второй половине дня на Толмачевском шоссе произошла авария с участием двух "Жигулей". Против обыкновения, машины врезались, следуя не навстречу друг другу, а в одном направлении. Дело в том, что водители не подели между собой полосу движения. В результате ВАЗ-2115 въехала в заднюю часть ВАЗ-21099. Владелец "пятнашки" ударился головой о лобовое стекло, на машине скорой помощи он был доставлен в больницу. Предположительная причина ДТП - нетрезвое состояние пострадавшего.

А спустя пару часов еще одна авария произошла на улице Сибиряков-Гвардейцев. Недалеко от площади Кирова перевернулся внедорожник, которым управляла 32-летняя женщина. По ее словам, она не справилась с управлением, так как "что-то произошло с трансмиссией". Пострадавшая получила сотрясение мозга и ушиб плеча, рассказывает телестанция "Мир".




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года