Министр Иванов стал почетным членом новосибирской баскетбольной команды

23 Мар 2006, 06:07

Министр обороны РФ Сергей Иванов стал членом новосибирской баскетбольной команды ветеранов "Золотые Орлы".

Предложение стать почетным членом этой команды, которую возглавляет губернатор Новосибирской области Виктор Толоконский, Иванов получил в среду во время визита в Новосибирск, где он встретился с коллективами детских спортивных школ.

"Вы мне сделали предложение, от которого я не могу отказаться", - сказал Иванов в ответ на предложение руководителя Управления физической культуры и спорта Новосибирской области Александра Солодкина вступить в команду.

"Баскетбол - мой любимый вид спорта. Я когда-то 10 лет им занимался", - отметил Иванов, получивший форму и значок новосибирской баскетбольной команды.

В ходе встречи с коллективами детских спортивных школ глава Минобороны, как председатель попечительского совета спортивного Фонда "Новое поколение", подарил им спортивный инвентарь и снаряжение.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года