Из-за снежного циклона прервано транспортное сообщение на всех трассах Прибайкалья

24 Мар 2006, 04:39

В Прибайкалье из-за снежного циклона сегодня с раннего утра на всех автотрассах прервано транспортное сообщение. В частности, из Иркутска до полудня по местному времени не будут осуществляться пассажирские перевозки в сторону Байкала, по федеральным дорогам до Красноярска и Читы, Александровскому и Якутскому трактам.

Как сообщили корр. ИТАР-ТАСС в территориальном управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, циклон проходит широким фронтом с северо-запада, охватывая юг и центральную часть Иркутской области, а также Усть-Ордынский Бурятский автономный округ. На улицы городов выведена вся имеющаяся снегоуборочная техника.

С трудом справляются со стихией дежурные службы Иркутского аэропорта, стремясь не допустить задержки с приемом самолетов, вылетевших из Москвы, Владивостока и других городов.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года