В Красноярске пропал девятилетний ребенок

27 Мар 2006, 10:08


В Красноярске четвертые сутки продолжаются поиски девятилетнего мальчика. Он пропал 23 марта, сообщила корреспонденту РИА Новости инспектор по связям со СМИ Октябрьского РУВД города Ирина Мирошникова.

По ее словам, "пропавший - третьеклассник Сергей Мальков, 1996 года рождения, проживает вместе с мамой и отчимом в Николаевке. Отношения в семье хорошие, семья благополучная. Последним ребенка видела его мать, по ее словам, около 17 часов в четверг, 23 марта, он был дома. Потом ребенок остался дома один, а когда родители вернулись в квартиру около 21 часа, мальчика не было. В спортивном зале, куда мальчик должен был прийти в тот день на занятие секции карате, сказали, что в этот день его не было".

В настоящее время ребенка разыскивают около 30 человек - сотрудники районного отдела по делам несовершеннолетних, патрульно-постовой службы, ДПС. Они прочесывают Николаевку, дачные массивы в районе госуниверситета. В домах милиционеры проверяют подвалы и чердаки, на улицах - канализационные колодцы.

Прокуратура Октябрьского района возбудила уголовное дело по статье 105 УК РФ "Убийство".





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года