Олег Щербинский не торопится с иском о компенсации

28 Мар 2006, 07:21


Вчера председатель комиссии Общественной палаты РФ по контролю за деятельностью правоохранительных органов, силовых структур и реформированию судебно–правовой системы Анатолий Кучерена сообщил, что в ближайшее время иск о компенсации материального ущерба Олегу Щербинскому подаваться не будет. На прошлой неделе Алтайский краевой суд признал господина Щербинского невиновным в ДТП, в результате которого в августе прошлого года погибли губернатор Алтайского края Михаил Евдокимов и два человека из его окружения. «Нам надо сделать паузу с подачей иска о компенсации материального ущерба, поскольку мы не можем предугадать дальнейшие действия прокуратуры, которая может обжаловать решение суда», — заявил господин Кучерена. Вместе с тем он отметил, что намерение Олега Щербинского обратиться в суд с иском о компенсации ущерба, полученного вследствие автомобильной аварии, остается в силе. На вопрос о том, когда будет подан иск, Анатолий Кучерена ответил, что это может произойти через месяц.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года