Олег Щербинский планирует продать свой автомобиль

04 Апр 2006, 18:50

Алтайский железнодорожник Олег Щербинский, осужденный и оправданный в последствии - по делу о гибели губернатора Алтайского края Михаила Евдокимова, наконец-то смог забрать свой автомобиль Toyota-Marino. Со времени ДТП, которое произошло 7 августа 2005 года, машина в качестве вещественного доказательства была изъята и хранилась в гараже ГУВД по Алтайскому краю. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщил доверенное лицо Олега Щербинского - Виктор Клепиков.

По его словам, Щербинский намерен отремонтировать автомобиль и продать. Ездить на этой машине он не собирается.

Напомним, Олег Щербинский был участником ДТП, в результате которого погиб губернатор Алтайского края Михаил Евдокимов, его водитель и охранник. 23 марта, после многочисленных акций протеста автомобилистов по всей России, Щербинский был полностью оправдан.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года