Первых резидентов технико-внедренческой зоны в Томске зарегистрируют в апреле

06 Апр 2006, 13:53

В томской технико-внедренческой зоне (ТВЗ) в апреле будут зарегистрированы первые резиденты, сообщил журналистам руководитель Томского территориального органа Федерального агентства по управлению особыми экономическими зонами (ФАУОЭЗ) Владимир Прец.

По его словам, территориальным органом уже получены первые документы для регистрации резидентов ТВЗ.

Также он сообщил, что в настоящее время территориальный орган ФАУОЭЗ проводит консультации предпринимателей и организаций, желающих работать в особой экономической зоне и те, кто имеют реальный проект для работы в ТВЗ, могут обратиться в агентство за помощью и содействием.

Томск входит в число городов, в которых создаются особые экономические зоны. Предполагается, что в технико-внедренческой зоне Томска будут проводиться научные исследования и производиться продукция в сфере новых материалов.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года