В Чите перевернулся грузовик с 12 тоннами бытового газа

13 Апр 2006, 14:22

Грузовик, перевозивший 12 тонн бытового газа, перевернулся сегодня утром в Чите неподалеку от городской средней школы номер 17. Как сообщили корр. ИТАР- ТАСС городском управлении по чрезвычайным ситуациям, в результате аварии утечки газа не произошло. Жертв и пострадавших нет.

Предположительно, причиной инцидента стал гололед на повороте автодороги. Автомашина частной фирмы, перевозившая две 6-тонные цистерны с газом, не справилась со сложными дорожными условиями.

Место происшествия было оцеплено, движение на дороге приостановлено. Для ликвидации возможных последствий инцидента прибыл один пожарный расчет, бригада скорой помощи и подъемный кран. Однако владелец газовоза - частная компания - отказалась от посторонней помощи, заявив, что справится с аварией самостоятельно.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года