В Бийске мужчина пытался украсть из магазина порцию мороженого

14 Апр 2006, 07:10

 

В Бийске (Алтайский край) сотрудники милиции на месте преступления задержали молодого человека, который ночью проник в магазин, чтобы украсть порцию мороженого.

Как сообщили РИА Новости в пятницу в пресс-службе ГУВД Алтайского края, около половины второго ночи на пульт охраны поступил сигнал "тревога" из одного из магазинов.

"Группа задержания прибыла к объекту через две минуты, при внешнем осмотре здания, было обнаружено разбитое окно подвального помещения. Чуть позже, уже внутри магазина был обнаружен и задержан сам взломщик", - сообщил сотрудник пресс-службы.

По его словам, им оказался молодой человек - местный житель, находящийся в состоянии сильного алкогольного опьянения.

"Как пояснил сам задержанный, несмотря на позднее время, ему очень захотелось полакомиться мороженым за 50 рублей, так аппетитно красовавшимся на витрине. Но к приезду сотрудников милиции, злоумышленник, так и не смог справиться с замками холодильной установки", - рассказал собеседник агентства.

"Теперь любителю сладкого придется отвечать за свой поступок по всей строгости закона", - добавил он.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года