В Томске ликвидирован наркопритон, в котором можно было постричься

18 Апр 2006, 05:25

 
Сотрудники Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков (УФСКН) по Томской области ликвидировали в квартире наркопритон, содержательница которого оказывала парикмахерские услуги.

Как сообщили во вторник агентству "Интерфакс-Сибирь" в группе информации регионального УФСКН, в квартире задержаны четыре человека. Все они привлечены к административной ответственности за употребление наркотиков без назначения врача.

По словам собеседников агентства, хозяйка квартиры несколько лет назад переехала в другой город и предоставила жилплощадь друзьям- наркоманам - племяннице с сожителем.

Как пояснили задержанные посетители квартиры, по данному адресу можно было не только употреблять наркотики. Женщина оказывала парикмахерские услуги - за стрижку она брала расчет в виде "дозы", сообщили в группе информации.

По факту содержания наркопритона возбуждено уголовное дело.

 





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года