В Новосибирске ликвидирована порностудия
20 Апр 2006, 07:45
В Новосибирске ликвидирован подпольный цех по тиражированию порнографии, организованный супружеской парой. 50-летний мужчина и 45-летняя женщина скачивали с платных сайтов соответствующие фильмы, множили их и продавали на рынке.
В коллекции предпринимателей имелось видео на любой вкус, в том числе и с участием детей. Всего у супругов были конфискованы полторы тысяч кассет и дисков. Кроме того, стражи порядка изъяли и аппаратуру - два десятка DVD-плейеров и видеомагнитофонов.
Сейчас задержанным предъявлено обвинение в распространении порнографических материалов. В случае обвинительного приговора воротилам порнобизнеса грозит до 6 лет лишения свободы.
Источник: Телестанция "Мир"
Новости из рубрики:
Выбор редакции
Последние материалы
04 Фев, 13:23
Еще один новосибирец погиб в «спецоперации»
04 Фев, 11:20
Новосибирцы вышли на митинг против повышения тарифов ЖКХ
04 Фев, 10:54
Красноярское правительство отрицает отставку губернатора Усса
04 Фев, 10:00
Источники: обещавший поехать на «спецоперацию» новосибирский депутат Госдумы сошел с эшелона и улетел в Москву
04 Фев, 09:47
Кузбасские сироты ушли из приемной семьи, где над ними издевались