7 человек написали заявления о выходе из политсовета новосибирской "Единой России"

21 Апр 2006, 06:46

На региональной конференции новосибирской областной конференции "Единой России", которая проходит сегодня, 21 апреля, в Новосибирске, зачитаны заявления о выходе из политсовета депутата Госдумы Александра Карелина, бывшего руководителя исполкома региональной организации Александра Замиралова и еще пяти человек. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, еще один опальный единоросс, депутат новосибирского облсовета Виктор Игнатов, не оказался в числе ушедших в отставку.

Как рассказал журналистам и.о. руководителя исполкома новосибирской "ЕР" Олег Войтюк, Игнатов не писал подобного заявления.

Как уже сообщало ИА REGNUM, конференция должна закрепить ключевые кадровые перестановки в новосибирском отделении "Единой России". Ожидается, что губернатор Новосибирской области Виктор Толоконский и председатель облсовета Алексей Беспаликов 21 апреля станут членами регионального политсовета "ЕР", а Алексей Беспаликов возглавит новосибирских единороссов. В то же время, политсовет покинут некоторые люди, которые определяли политику партии власти в регионе в последние годы.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года