Милаил Лапшин защитит свою репутацию в суде

25 Апр 2006, 04:55

Сенатор Совета Федерации РФ от Омской области Михаил Лапшин заявил о своем намерении обратиться в суд за защитой чести и достоинства. Поводом послужили обвинения в воровстве, с которыми выступил его коллега сенатор от Республики Алтай Ралиф Сафин. О своем намерении судиться с Ралифом Сафиным г-н Лапшин сообщил в письменном обращении к депутатам Госсобрания Республики Алтай. Вчера сенатор от Омской области был недоступен для комментариев. Напомним, 13 апреля на пресс-конференции в Горно-Алтайске г-н Сафин заявил, что «родственники Лапшина причастны к махинациям, имевшим место в республике». «Я знал, что здесь ведут бизнес его дети. После землетрясения в РА в 2003 году я мог построить дома для пострадавших за 350 тыс. руб., а дома, которые строило правительство, стоили более 1 млн руб. Половину денег своровали. Лапшина за это судили, но недосудили. И правильно судили — он воровал, и его команда воровала», — заявил тогда Ралиф Сафин. Все обвинения в свой адрес Михаил Лапшин назвал «полным бредом и фантазией».




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года