Глава МВД Нургалиев лично проверил деятельность томской милиции

26 Апр 2006, 08:58

Министр внутренних дел России Рашид Нургалиев, прибывший в Томск в составе правительственной делегации для участия в российско-германских межгосударственных консультациях на высшем уровне, познакомился сегодня 26 апреля с работой томских милиционеров. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе администрации Томской области.

В 9 часов утра (6.00 МСК) глава МВД побывал в Советском РОВД Томска, где состоялся разговор с участковыми милиционерами. Речь шла о профессиональной подготовке участковых инспекторов и условиях их работы, обеспечения участковых жильем, оказания им медицинской помощи, ремонте участковых пунктов милиции, обсуждались вопросы работы с населением.

Рашид Нургалиев также ознакомился с оперативной обстановкой в Советском районе Томска и детально проверил работу дежурной части Советского райотдела: порядок учета и регистрации преступлений, хранения оружия.

Во второй половине дня Рашид Нургалиев посетит Октябрьский РОВД и Управление внутренних дел Томской области, где запланирована встреча с активом Совета ветеранов ОВД, посещение штаба УВД и Музея томской милиции.

Вечером министр внутренних дел России примет участие в российско-германских межгосударственных консультациях на высшем уровне.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, в российско-германского саммите, который пройдет в Томске 26-27 апреля, приедут 750 гостей, освещать встречу будут 200 журналистов из Германии и России. В саммите примет участие президент России и 12 министров российского правительства, а также ганцлер ФРГ Ангела Меркель.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года