Задержанные участники Монстрации освобождены

01 Май 2006, 10:20

Смотрите также:

Голосование: Какой из лозунгов Монстрации поддерживаете?

 

Коммунисту Анатолию Локтю нравится Монстрация, поэтому он защищает монстрантов

Фоторепортаж: Первомай прошел под лозунгом "Бу-га-га!"

Монстрантам грозит 48 часов ареста и обвинения в экстремизме

Милиция задержала шесть участников Монстрации

Монстрация превратилась в несанкционированное шествие по улицам Новосибирска

В Новосибирске отменили марш сибирских сепаратистов. Но не Монстрацию

Голосование "Какой из лозунгов Монстрации поддерживаете?"

Гениальный репортаж Дмитрия Виноградова с Монстрации 2005 года

Фоторепортаж с Монстрации прошлого года

 

Задержанные участники первомайской Монстрации отпущены из Центрального РОВД Новосибирска около 16:45 местного времени. Об этом ТАЙГЕ.info сообщил один из «монстрантов» Артем Лоскутов.

По его словам, милиция задержала около 15 участников. «10 задержанных были помещены в одну камеру, у входа в камеру была одна девушка. Еще трое или четверо сидели в другой клетке», - рассказал ТАЙГЕ.info Артем Лоскутов.

«Протоколов никаких не составили – только объяснительную», - сказал Лоскутов. Он уверен, что быстрым освобождением «монстранты» обязаны вмешательству депутата Госдумы Анатолия Локтя. «Еще двое монстрантов будут освобождены с минуты на минуту», - добавил выпущенный из участка Лоскутов.

Монстранты имеют к сотрудникам правоохранительных органов «жесткие претензии». «Не понятно, почему милиция позволили присоединиться к колонне скинхедам и АКМовцам, а нас задержали», - сообщил Лоскутов. - «У нас были договоренности с профсоюзами, но не было руководителя, видимо, по этому нас и не пустили. Но профсоюзы не вмешались, когда нас задерживали».





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года