Мотоциклист задавил полуторамесячную девочку

05 Июн 2006, 06:07

В результате наезда мотоцикла на детскую коляску погибла находившаяся в ней полуторамесячная девочка. Эта трагедия произошла в минувшие выходные дни в расположенном близ Красноярска селе Частые.

Как сообщил журналистам заметитель начальника ГИБДД края полковник Николай Огер, несколько парней возле своего дома пытались завести принадлежащий одному из них мотоцикл. Однако длительное время это не удавалось сделать. Когда же мотор неожиданно заработал, и машина рванула с места, находившийся в тот момент в седле 15-летний подросток не справился с управлением, и мотоцикл врезался в детскую коляску, которая стояла возле соседнего дома на противоположной стороне улицы.

Срочно доставленная в местную больницу девочка вскоре от полученных при ударе травм скончалась. По мнению полковника, отвечать за случившееся перед судом будет владелец мотоцикла, старший брат подростка.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года