Омские наркополицейские уничтожили партию наркотиков стоимостью 4 млн рублей

24 Май 2006, 06:21

В Омске сотрудниками Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (УФСКН) по Омской области уничтожена партия наркотиков общим весом около 100 килограммов. Об этом РИА Новости сообщили в среду в группе информации и общественных связей УФСКН по Омской области.

"Были сожжены: героин, марихуана, гашиш, опий, синтетические наркотики, сильнодействующие вещества и прекурсоры - вещества для изготовления наркотиков", - сказал сотрудник группы информации.

Он сообщил, что уничтоженные наркотики проходили как вещественные доказательства по 165 уголовным делам, связанным со сбытом наркотических веществ в крупном и особо крупном размерах.

Проведенная работа областной наркополиции предотвратила попадание на рынок сбыта 46 тысяч доз смертельного зелья. Стоимость уничтоженной партии наркотиков по ценам "черного" рынка составляет около 4 миллионов рублей.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года