“Емельяново” выделят из KrasAir

08 Июн 2006, 19:25


Выделение аэропорта “Емельяново” из структуры авиакомпании KrasAir произойдет до конца 2006 г., сообщила начальник правового управления авиакомпании Ирина Каликина. По ее словам, юристы уже провели необходимую подготовительную работу. Теперь необходимо, чтобы решение о выделении аэропорта в отдельную компанию было принято на внеочередном собрании акционеров KrasAir. Она затруднилась назвать предполагаемую дату собрания. По ее словам, с момента заседания совета директоров, на котором будет принято решение о дате собрания, до разделения авиакомпании и аэропорта пройдет около полугода. Доли государства и других акционеров в уставном капитале выделяемой компании будут такими же, как в KrasAir.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года