Военная прокуратура продлила срок расследования инцидента в Омском танковом институте

14 Июн 2006, 17:44

Военная прокуратура Сибирского военного округа продлила срок расследования инцидента, связанного с причинами отчисления двух курсантов Омского танкового инженерного института, до 30 июня.

Как сообщили агентству "Интерфакс" в военной прокуратуре СибВО в среду, срок расследования продлен в связи с большим объемом выполняемых работ.

Ранее начальник Главного автобронетанкового управления (ГАБТУ) Минобороны РФ генерал-полковник Владислав Полонский опроверг сообщения об избиении начальником Омского танкового инженерного института Александром Яковенко двух курсантов.

По данным В.Полонского, два курсанта выпускного курса Поздняков и Лазарев 26 мая в нетрезвом состоянии учинили дебош перед строем в присутствии начальника училища и ударили его, за что были задержаны и водворены на гауптвахту. А.Яковенко в оговоренном законодательством порядке зафиксировал побои, нанесенные ему курсантами, отметил В.Полонский.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года