Единороссы разрабатывают новый национальный проект "Чистая вода"

25 Июн 2006, 19:41

Участники выездного заседания политклуба Центр социально-консервативной политики (создавался как дискуссионный клуб "левого крыла" "Единой России" - ИА REGNUM) "Байкальский форум" в Иркутске 25 июня поддержали концепцию лидера партии, спикера Госдумы Бориса Грызлова "Чистая вода". Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, координатор клуба, начальник управления Госдумы по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ Юрий Шувалов пояснил, что идея предусматривает использование новейших отечественных технологий, позволяющих сохранить мировые запасы пресной воды для будущих поколений. По словам Шувалова, такой проект должен реализовываться не только в Иркутской области, но и в других регионах страны. Участники форума приняли решение продолжить обсуждение данной темы в ходе выездного заседания в Санкт-Петербурге "Чистая Ладога".




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года