В контейнере на Гусинобродском рынке нашли 250 кг марихуаны

10 Июл 2006, 08:39


Сотрудники Управления Федеральной службы за оборотом наркотиков по Новосибирской и Кемеровской областям совместно с Управлением ФСКН по Сибирскому федеральному округу в ходе комплекса оперативно-розыскных мероприятий пресекли деятельность организованной международной преступной группы, состоявшей из граждан республики Казахстан и России, осуществлявшей оптовые контрабандные поставки наркотических средств из Казахстана в Новосибирскую область. Об этом ТАЙГЕ.info сообщили в группе информации и общественных связей госнаркоконтроля.

При проведении досмотра контейнера, используемого в качестве камеры хранения, и прилегающей территории на рынке ООО «Скиннер» в районе Гусинобродского шоссе, наркополицейские обнаружили и изъяли семь полимерных сумок, в которых находились свертки с наркотическим средством марихуана. Вес изъятых наркотиков составил 250 килограммов.

По факту покушения на сбыт наркотических средств в особо крупном размере возбуждено уголовное дело. Задержанные взяты под стражу. Им грозит до 20 лет лишения свободы.






Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года