Фонд Кадырова выделит средства в помощь пострадавшим от авиакатастрофы в Иркутске

10 Июл 2006, 18:46

Фонд имени Героя России Ахмата Кадырова в ближайшее время перечислит часть средств в помощь пострадавшим от авиакатастрофы в Иркутске и их семьям. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили сегодня в пресс-службе главы правительства Чечни.

"Трагедия в Иркутске потрясла всю Россию", - подчеркнул премьер ЧР Рамзан Кадыров.

В распространеннном пресс-службой его заявлении говорится: "Никто не остался равнодушным к этой беде. От имени всего чеченского народа и себя лично выражаю искреннее соболезнование семьям погибших и пострадавших в катастрофе. Я надеюсь, что наша общая боль и сопереживание окажут им поддержку в этот тяжелый момент".

В своем заявлении Кадыров призвал всех "не оставаться безучастными и оказать посильную помощь пострадавшим наряду с федеральными органами власти и правительством РФ". "Необходимо сделать все возможное для скорейшего выздоровления и реабилитация тех, чьи жизни еще находятся под угрозой в результате полученных травм", - говорится в заявлении премьера Чечни.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года