Ливни разрушили понтонную переправу под Междуреченском

11 Июл 2006, 10:19

Ливневые дожди в Междуреченске разрушили понтонную переправу. Вчера 10 июля в течение нескольких часов переправа к поселку Майзас Кемеровской области была восстановлена.

Беспрерывные дожди последних дней размыли гравийную насыпь, соединяющую понтонную переправу, в результате сооружение сдвинулось на 5-7 метров, и переправа нарушилась.

По поручению главы города Междуреченска С. Щербакова в короткий срок были организованы людские ресурсы и техника. Учреждение наказания, размещающееся в Майзасе, выделило рабочих и трелевщик, а коммунально-транспортное управление предоставило бульдозер.

В результате слаженных действий в течение нескольких часов переправа была восстановлена и единственное транспортное сообщение с городом приведено в рабочий режим.

Источник: ИА "Кузбасс-Информ"





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года