В больнице Ангарска застрелен бизнесмен

19 Июл 2006, 08:43

В Ангарске (Иркутская область) в среду утром в больнице выстрелами через окно палаты убит 50-летний генеральный директор ООО "Иркутсккиновидеосервис". Как сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в пресс-службе ГУВД Иркутской области, инцидент произошел в больнице скорой медицинской помощи, расположенной в 22-м микрорайоне города. По словам собеседника агентства, выстрелы были произведены через окно палаты, расположенной на первом этаже неврологического отделения больницы. Пострадавший скончался около 4:30 от огнестрельных ранений в голову и живот. На месте происшествия были найдены три пули и три гильзы калибра 9 мм, предположительно, от пистолета Макарова. По факту убийства прокуратура возбудила уголовное дело.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года