В общественных банях Омска выявлены нарушения на 9 млн рублей

25 Июл 2006, 07:41

В результате проверок, проведенных специалистами департамента городского хозяйства администрации Омска, выявлены нарушения в работе общественных бань города.

Как сообщили РИА Новости во вторник в пресс-центре администрации города, всего по результатам проверок, установлено нарушений на общую сумму 9 миллионов 282 тысячи рублей.

"Руководители бань неправильно составляли сметы, самовольно сокращали перечень услуг, нерационально использовали муниципальное имущество, а также неэффективно использовали топливо", - сказал сотрудник пресс-центра.

Материалы проверок переданы в отдел по борьбе с экономическими преступлениями УВД Омска. К середине августа, по словам собеседника агентства, расследование в отношении руководства муниципальных банно-прачечных предприятий должно завершится.

Всего в Омске действуют три крупных муниципальных предприятия "банного" профиля: МУП Комбинат здоровья "Первомайский", МУП "Банное хозяйство" (объединяет 10 бань) и МУП "Банный комбинат № 2" (объединяет 12 бань), добавили в пресс-центре.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года