В Хакасии неизвестные расстреляли 4 коров

01 Авг 2006, 19:33

В дежурную часть Боградского РОВД поступило сообщение о том, что утром 1 августа неустановленные лица, на шестом километре дороги от села Красный Камень в сторону села Советская Хакасия, из малокалиберной винтовки расстреляли четырех коров, принадлежащих жителям Красного Камня. Общий ущерб составил 40 тыс. рублей. По факту умышленного уничтожения чужого имущества проводится проверка, сообщили ИА REGNUM-Knews в пресс-службе МВД Хакасии.

В тот же день дежурную часть Усть-Абаканского РОВД поступило сообщение о том, что в период с 22 по 28 июля неустановленные лица с пастбища в урочище "Катень - Булук" совершили кражу 11 голов крупного рогатого скота, принадлежащего ЗАО "Биджинское". Ущерб устанавливается.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года