Бесштанько возглавил минтруда и соцразвития Прииртышья

09 Авг 2006, 22:56


Вчера стало известно о кадровых перестановках в облаправительстве. В отставку отправлен министр труда и социального развития Омской области Валерий Шамов, министерство возглавил Андрей Бесштанько. До последнего времени г-н Бесштанько возглавлял департамент судебной защиты и правового контроля министерства государственно-правового развития Омской области. Распоряжение о назначении 29-летнего юриста министром омский губернатор Леонид Полежаев подписал еще 28 июля 2006 года. Как сообщили в приемной министра труда и социального развития Прииртышья, к исполнению обязанностей главы ведомства г-н Бесштанько приступил вчера — Валерий Шамов официально находился в отпуске до 8 августа 2006 года. О причинах кадровых перестановок в облправительстве не сообщают. Отметим, что в мае текущего года на заседании облправительства г-н Шамов подвергся резкой критике со стороны Леонида Полежаев, который назвал минтруда «самой закрытой системой, которая влияет на имидж правительства в самой уязвимой части».




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года