В хакасском детдоме подросток покончил самоубийством, рассматривается версия изнасилования

14 Авг 2006, 08:42


В детском доме Хакасии покончил жизнь самоубийством 14-летний подросток. Воспитанник Абазинского детского дома Игорь Тоторов повесился в селе Бельтыры на чердаке дома своих друзей по приюту. Как сообщает абаканский телеканал "ТВ-7", некоторое время назад подросток сбежал из больницы, куда попал после того, как его избили в детском лагере.

Инспектор по делам несовершеннолетних абазинской милиции Сергей Попович сообщил, что Тоторов попал в больницу с телесными повреждениями: сотрясение мозга и повреждения тканей в области заднего прохода. Но тогда повода для возбуждения уголовного дела милиция не усмотрела, поскольку травмы, по мнению инспектора, были не серьёзные. О смерти Игоря Тоторова воспитанникам детского дома решено не сообщать. Как сообщила исполняющая обязанности директора абазинского детского дома Надежда Павлюковская, Тоторов был трудным подростком, совершил десятки побегов из приюта. В его отнощении возбуждено шесть уголовных дел в связи с совершёнными кражами. Одиннадцать раз его помещали в центр изоляции несовершеннолетних правонарушителей.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года