Три человека, находившихся на борту разбившегося гидросамолете, погибли

14 Авг 2006, 09:20

Все три человека, находившиеся на борту гидросамолета типа "Корвет", упавшего в воскресенье вечером в озеро в Турочакском районе Республики Алтай, погибли. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил оперативный дежурный Турачакского РОВД, уточнив, что в самолете были пилот, его дочь и сын предпиринимателя Бориса Карпова, которому принадлежит самолет.

Начальник Горно-Алтайской поисково-спасательной службы главного управления МЧС по РА Вячеслав Шипунов подтвердил гибель находящихся в самолете людей. Авария произошла в воскресенье вечером в 10 км к востоку от села Артыбаш, ее причины пока неизвестны. На месте ЧП работает наземная группа спасателей, оснащенных водолазным оборудованием. Обнаружить самолет не составляло труда, поскольку из воды был виден его хвост.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года