В Омске выявлено восемь нелегальных пунктов приема металлолома

16 Авг 2006, 09:20

 

В Омске сотрудники подразделений по борьбе с экономическими и налоговыми преступлениями провели целевое оперативно-профилактическое мероприятие "Металл".

Как сообщили РИА Новости в среду в пресс-службе ГУВД Омской области, в ходе рейда выявлено восемь нелегальных пунктов приема металлолома, из незаконного оборота изъято 3, 5 тонны лома черных и цветных металлов на сумму 35 тысяч рублей.

Половам собеседника агентства, "по большей части, владельцы точек по приему металлолома не имели лицензий на этот вид деятельности". По выявленным фактам составлены протоколы об административных правонарушениях.

Всего во время мероприятия было проверено 63 торговых объекта, выявлено 47 нарушений, по которым проводятся дополнительные проверки, добавили в ГУВД.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года