На главной улице Новосибирска провалился асфальт

17 Авг 2006, 08:11

На главной улице Новосибирска провалился асфальт на площади 5 х 10 м, без воды остались 20 многоэтажных домов.

На главной улице Новосибирска провалился асфальт на площади 5 х 10 м, без воды остались 20 многоэтажных домов.


В Новосибирске, на главной улице - Красном проспекте, провалился асфальт. В настоящий момент размер ямы составляет 5 на 10 метров и 3 метра в глубину. Как заявил замдиректора МУП "Горводоканал" по оперативному управлению Борис Непомнящий, причиной обрушения асфальта могли стать работы компании ООО "Сибстройпроект" по прокладке кабеля методом горизонтального бурения. В результате была повреждена труба МУП "Горводоканал". Без воды остались более 20 многоэтажных домов и детская поликлиника. Движение в сторону центра города производится по соседним улицам. Обрушение асфальта началось сегодня в 6:00 мск. По мнению Б.Непомнящего, размер ямы будет увеличиваться. По его оценкам, для ремонта дорожного полотна понадобится 200 куб. м песка и 20 куб. м щебня. Срок возобновления подачи воды пока не известен.

РБК





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года