В Красноярском крае водитель не справился с управлением и погиб

29 Авг 2006, 05:49

 
28 августа в результате ДТП на трассе Емельяново-Элита погиб водитель "Тойоты". Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM-KNews в пресс-службе УГИБДД края, мужчина превысил скорость и не справился с управлением. Автомобиль опрокинулся, в результате чего пострадал сам водитель и его пассажир. Водитель скончался по дороге в больницу, пассажир, получивший травму грудного отдела позвоночника, госпитализирован.

Всего за сутки в крае произошло 16 ДТП, в которых погиб один человек, 19 получили ранения. Отмечено, что большинство аварий связано с превышением скорости и опрокидыванием.

Кроме того, продолжаются случаи с участием детей в дорожно-транспортных происшествиях. В Дзержинском районе водитель автомобиля "Жигули" около часу ночи наехал на 14-летнюю девочку. Напомним, после 23.00 появление несовершеннолетних на улице и в общественных местах без сопровождения взрослых является административным правонарушением.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года