Во взрыве новосибирского суда подозреваются три человека

04 Сен 2006, 05:46

Проголосовать "Кто взорвал здание суда в Новосибирске?" можно здесь

Фотографии с места взрыва смотрите здесь

Милиция Новосибирска ведет розыск трех человек, подозреваемых в организации взрыва здания Октябрьского районного суда, сообщил на пресс-конференции в понедельник заместитель начальника криминальной милиции ГУВД области Василий Кочнев. "На сегодняшний день есть три фигуранта, ведется их розыск", - сказал он.

По его словам, эти подозреваемые проходят по уголовному делу о совершении разбойного нападения, рассмотрение которого в ближайшие дни должен был начать суд. По версии следствия, подозреваемые пытались уничтожить материалы уголовного дела и отсрочить начало судебного процесса, сказал Кочнев.

Взрыв в здании суда произошел в ночь на воскресенье. В результате были частично разрушены стены, выбиты стекла, выгорели внутренние помещения.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года