Один человек погиб и один ранен при взрыве яхты на Байкале
05 Сен 2006, 08:30
Один человек погиб и один с травмами госпитализирован в результате взрыва яхты на озере Байкал. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили сегодня в Восточно-Сибирском Управлении внутренних дел на транспорте /УВДТ/.
"Взрыв произошел в ночь на вторник на причале порта города Северобайкальск. Оперативники транспортной милиции и спасатели обнаружили на месте происшествия обломки парусного судна и двух раненых мужчин. Один из них, к сожалению, скончался, другого отправили в больницу", - рассказали в УВДТ.
По предварительным данным, причиной инцидента могла стать неисправность оборудования или утечка бытового газа из баллона. Милиция проводит проверку всех обстоятельств случившегося, затем материалы расследования будут переданы в Байкало-Ангарскую прокуратуру.
Новости из рубрики:
Последние материалы
26 Сен 2023, 13:29
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 526
25 Сен 2023, 12:23
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 525
22 Сен 2023, 11:20
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 524
21 Сен 2023, 13:19
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 523
20 Сен 2023, 12:18
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 522