В Алтайском крае трансляция "Пятого канала" осуществляется только в Бийске

03 Окт 2006, 09:51

Программы ТРК "Пятый канал Санкт-Петербург" в Бийске на 41 частоте транслирует небольшой передатчик мощностью 500 ватт. Об этом сообщил сегодня корреспонденту ИА REGNUM заместитель исполнительного директора по коммерции Алтайского краевого радиопередающего центра Андрей Волошин. Новый федеральный канал начал там вещание с 1 октября.

Как уже сообщало ИА REGNUM, по итогам прошедшего в начале года заседания федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию, в Алтайском крае "Пятый канал" выиграл только дециметровую частоту в Бийске.

Андрей Волошин пока не располагает информацией о том, будет ли руководство телекомпании заполнять эфир местными рекламными блоками, - пока речь идет только о трансляции программ.

"Сейчас главная задача канала - построение сети распространения информации по России, но потом, возможно, появятся и региональные вставки", - подчеркнул он.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года