Победительницы конкурса секретарш получат автомобиль и Новый год в Таиланде

24 Окт 2006, 11:29


В Новосибирске впервые проводится конкурс секретарей-референтов. Как сообщили ТАЙГЕ.info в пресс-службе городского совета, он проходит в рамках плана городских мероприятий, направленных на повышение престижа «женских» профессий и состоялся в Новосибирске впервые. Его цель – выявление лучших специалистов, повышение профессионального уровня участников и общественного статуса представителей этой профессии.

Конкурс секретарей-референтов вызвал неподдельный интерес не только самих секретарей. Идею проведения конкурса поддержали городской Совет депутатов и мэрия, представители которых вошли в состав оргкомитета.

Из четырех отборочных туров, планируемых организаторами конкурса, уже проведено два. Среди участниц – сотрудники банков, промышленных предприятий, редакций крупных изданий и других организаций. Конкурсантки должны показать свое мастерство на всех уровнях: орфография, деловое планирование, искусство речи. Не остался без внимания и имидж конкурсанток – с ними проводит мастер-классы профессиональный стилист.

Главный приз конкурса – автомобиль. Участница, занявшая второе место, получит шанс встретить Новый год в Тайланде, а за третье место – незабываемая новогодняя ночь в отеле River Park. Итоги конкурса будут подведены в конце ноября.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года