В Народном Хурале Бурятии становится больше "жизненцев"

24 Окт 2006, 17:10

Региональные отделения «Российской партии Жизни» и «Российской партии Пенсионеров» в Бурятии после совместных мероприятий в рамках «Марша против бедности» предприняли шаги к объединению и на парламентском поле.

Депутат Народного Хурала Бурятии, руководитель «БайкалБанка» Вадим Егоров вошел в состав фракции «Российской партии Жизни». Ранее он занимал пост заместителя председателя правления РО ПП «Российская партия Пенсионеров» в РБ. Таким образом, количество депутатов во фракции РПЖ составило 7 человек. При этом Вадим Егоров избран сопредседателем фракции (председателем с момента создания фракции является депутат Александр Маслов).

Пока сохранено первоначальное название фракции, но решено изменить его как только станет известно название объединенной партии. Напомним, что 28 октября в Москве состоятся съезды трех партий – «Российской партии Жизни», «Российской партии Пенсионеров» и «Родины». Результатом должно стать их объединение в новую партию «актуальных левых» под руководством спикера Совета Федерации Сергея Миронова.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года