Высокая явка на выборах мэра Бийска наблюдается не везде

29 Окт 2006, 09:34

 
Избирательный участок №270 Восточной избирательной комиссии Бийска по количеству избирателей (895 человек) - небольшой (он охватывает частный сектор в районе горы Лесозавода до Барнаульского взвоза). В первом туре голосовать пришли только 186 избирателей. Сегодня, в течение первых 20 минут с момента открытия, здесь проголосовало всего 4 человека.

Председатель избирательной комиссии Александр Космынин опасается, что на его участке большинство проголосуют в графе "против всех". Однако пока делать какие-либо общие прогнозы рано.

Как сообщает горизбирком, во втором туре выборов количество наблюдателей сократилось.

Порядок обеспечивают усиленные сотрудниками ОМОН наряды милиции. Это объясняется нарушениями, имевшими место в первом туре выборов.

Низкая явка отмечается в микрорайонах заречной части города: Мочище и пос. Нагорном.

Избирательные комиссии призывают жителей этих микрорайонов придти и проголосовать. Через несколько минут горизбирком известит о количестве проголосовавших к 12 часам дня.

Амител




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года