Читинские казаки помогают милиции изымать паленую водку

02 Ноя 2006, 05:01

Сотрудники УВД Читинской области продолжают изымать спиртосодержащую жидкость в нашем регионе

Больше всего «паленой» водки изымается в Чите. Вчера в Чите к изъятию суррогата пришлось привлечь даже представителей Забайкальского казачьего войска. Участковый уполномоченный Центрального ОВД совместно с казаками в ходе проведения профилактических мероприятий, изъял в доме читинки 3,5 литра спиртосодержащей жидкости.

В тот же день в Чите по улице Луговая в павильоне ООО «Аннушка» сотрудники ОБЭП и участковый обнаружили и изъяли 21 литр водки «Застолье» и 5,5 литра алкогольного напитка «Хуч» с признаками контрафактности. Расследование проводит Ингодинский ОВД.

1 ноября в поселке Шерловая Гора-1 сотрудники ОБЭП изъяли у 77-летней пенсионерки шесть литров спиртосодержащей жидкости. Расследует Борзинский ОВД.

Источник: Забайкальское информационное агентство





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года