В Новосибирске задержаны двое мужчин с 500 граммами героина

08 Ноя 2006, 06:31

Сотрудники Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Новосибирской области установили двух жителей новосибирского Академгородка, занимавшихся оптовым сбытом наркотиков. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили 8 ноября в пресс-службе УФСКН РФ по Новосибирской области

Их задержание произошло недалеко от академовского "Быстронома". При появлении спецназа наркополиции наркодилеры находились в своем автомобиле "Мазда Фэмэли" в ожидании покупателя с полкило героина.

Один из задержанных - студент второго курса СГУПСа, спортсмен, работает администратором в грузинском казино "Оскар". Второй - наркоман со стажем, несколько лет назад переехал в Новосибирск из Казахстана для лечения наркозависимости.

В настоящее время за сбыт наркотических средств в особо крупном размере им грозит от 8 лет лишения свободы.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2025
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года