"Сибирьтелеком" может ввести повременную оплату в Иркутской области в I квартале 2007 года

08 Ноя 2006, 18:01

Новые тарифные планы на услуги местной связи в Иркутской области могут быть введены в первом квартале 2007 года, сообщил директор иркутского филиала ОАО "Сибирьтелеком" Олег Ширшов на пресс-конференции в среду в Иркутске.

Он пояснил, что предложения "Сибирьтелекома" по внедрению новых тарифных планов по оплате услуг фиксированной связи находятся на рассмотрении в Федеральной службе по тарифам (ФСТ).

По его информации, утверждение предложений состоится в январе следующего года.

О.Ширшов напомнил, что "Сибирьтелеком" предлагает внедрить для населения повременной, безлимитный, комбинированный и социальный тарифы оплаты за услуги местной связи.

Как сообщалось, в начале сентября ФАС утвердила порядок расчета тарифов и тарифных планов на услуги местной телефонной связи. В ближайшее время ФСТ должна приступить к рассмотрению предложений по тарифным планам для населения, которые были направлены в службу операторами связи.

"Сибирьтелеком" - один из крупнейших телекоммуникационных операторов связи России, осуществляет деятельность на территории Сибирского федерального округа. Основным акционером "Сибирьтелекома" является ОАО "Связьинвест", которому принадлежит 50,67% голосующих акций компании.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года